маршрут Москва-Закопане / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

маршрут Москва-Закопане

Здравствуйте, уважаемые путешественники, помогите проложить маршрут максимально правильно и точно, где будет лучше дорога, интересует именно дорога по Польше. Как лучше ехать — напрямую в Варшаву, а оттуда уходить на Краков или -же на Радом, затем Краков, есть еще -вариант двигаться на Люблин, а затем правее от него до Кракова… Надеюсь понятно написала, прошу всех кто ездил по этому маршруту дать советы, если сможете прям с номерами шоссе.Всем спасибо!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

mronik

  • 6 декабря 2013, 08:13
Поэкспериментируйте с прокладкой маршрута польским планировщиком. mapa.targeo.pl/ маршрут кладет и считает довольно точно.
+
1
+ -
avatar

auditor

  • 6 декабря 2013, 09:02
Привет! Кратчайший маршрут- через Люблин. Но дороги там «обычные польские», т.е. узко и не быстро.))) Ходили там не однократно. В выходные вообщем нормально, т.к. практически нет фур, в будни похуже. До Кракова от границы часа 4-5. Но я бы пошел этим маршрутом, т.к. проход через Варшаву будет по времени дольше. Плюс, не забывайте про погодные условия! Тоже важно! т.к. «второстепенные» дороги хуже убирают.
удачи!
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 6 декабря 2013, 11:18
Вот комфортный путь по Польше — www.avtoturistu.ru/blog/trassy_evropa/2722.html
+
1
+ -
avatar

Voronin

  • 6 декабря 2013, 21:18
В этом отчете: www.avtoturistu.ru/blog/otchety/4611.html говорится о поездке в Закопане через Люблин. Видимо ехали по дороге №19 в сторону Жешува, а потом на А4. Также говорят об отсутствии участка шоссе А4, видимо этого:

maps.google.ru и mapa.targeo.pl прокладывают путь через Радом:

Сам поеду скорее всего через Радом. Этим путём ездил летом.
+
0
+ -
avatar

melenaa83

  • 10 декабря 2013, 22:12
Спасибо всем, кто ответил! Решили, что точно не через Варшаву и Люблин будем ехать… надеюсь, всё пройдет хорошо и без огромных временных потерь.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.