МКАД или А 107? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

МКАД или А 107?

Собираемся на машине в Крым из Лен.обл. Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать Москву: по МКАД или по «бетонке»-А 107? И в какое время суток это лучше сделать?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

studenkoff

  • 19 июня 2015, 19:09
Если днем, то 100% через МКАД. На бетонке на переездах много времени потеряете + она 2х полосная (по одной в каждую сторону).

Если едите по Ленинградке, то от Солнечногорска (фактически бетонка) до Москвы есть шикарная пока бесплатная дорога М11 прям до МКАД.
+
1
+ -
avatar

Artem946

  • 19 июня 2015, 21:12
От а107 до МКАД по новой дороге доедете без проблем в любое время. А вот сам мкад может затормозить сильно, особенно в часы пик И в этом случае конечно лучше по бетонке (а107). Советую поставить на телефон яндекс карты с пробками и смотреть уже при подъезде. Ночью полюбому по мкад, быстрее получится и безопаснее.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.