Мне кажется, что на сайте очень не хватает форума. Как думаете ??? может, админ озаботится ?? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мне кажется, что на сайте очень не хватает форума. Как думаете ??? может, админ озаботится ??

Проголосовало: 37. Воздержалось: 5

Часто хочется поболтать с соплеменниками в он-лайне, на разные автотемы и не только ))) Даешь он-лайн форум )))

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
4
+ -
avatar

admin

  • 6 августа 2010, 12:03
Приветствую!

А зачем форум, если тут в темах можно точно также болтать? Да оно тут даже и удобнее, ибо комментарии древовидны, всегда видно сколько новых поступило (если находитесь в топике, то справа по центру страницы знак «круговое движение». Если с момента Вашего последнего посещения топика появились новые комменты, то под знаком появляется зелёненькая циферка, нажимая на которую, Вас перемещает на непрочтённые комментарии). Разве нет? Точно также можно создавать и аналоги «тем» на форумах «рубрики». Заводите рубрику и там тот же самый «трёп»! -))
+
1
+ -
avatar

Graf

  • 6 августа 2010, 12:09
ИМХО! Вряд ли для «поболтать в он-лайне» будет достаточно соплеменников одновременно. А автотемы обсуждаются и так по подобию форума… Вот организация посиделок в реале (когда торфяники перестанут коптить) это другое дело!
+
2
+ -
avatar

admin

  • 6 августа 2010, 13:53
Я бы с удовольствие с московскими представителями нашей здешней тусовки собрался бы!-)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.