Москва-Буковль / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва-Буковль

Здравствуйте всем!!! Выбрала свой отпуск првести на горнолыжном курорте в Карпатах Ивано-Франковская обл. Буковель.Поездку наметила на 12-15 марта 2010.Маршрутов просмотрела кучу, но ни на чем не могу определиться.Ездила в Луцк через Белорашку, дорога классная! Но на Буку получается крюк.Кто ездил или знает как лучше ехать по трассам с учетом времени года-подскажите, помогите.Пожалуйста

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

Онегин

  • 26 февраля 2010, 10:57
Здравствуйте! Вот здесь ( forum.turizm.ru/countries/ukraine_carpathian/000025.html )обсуждалось. Это с особенностями Российского доезда. Я из Киева — ездил не раз — по Украине спрашивайте чем смогу помогу, отвечу

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.