Москва-Псков. Состояние дорог / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва-Псков. Состояние дорог

ПОМОГИТЕ! Кто-нибудь ехал недавно по трассе Псков-Великий Новгород-Москва? Или хотя-бы Питер-Москва? Очень интересует состояние дороги. Особенно Тверская область. Ехали Москва-Великие Луки-Псков. Больше не хотим. В Тверской области ремонт на протяжении 100 км, а в Псковской много участков убитых.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 13 июня 2013, 22:55
От Пскова до Москвы ехать можно, но мы ездили в начале июня по М9
Ситуацию подробно с фото описывала подробно тут
+
0
+ -
avatar

Zheka

  • 14 июня 2013, 14:36
если по М-10, то отрезок Москва-Валдай я описал
avtoturistu.ru/blog/otchety/5421.html
+
0
+ -
avatar

812Tourist

  • 18 июня 2013, 07:44
Проблемы у Вас возникнут точно в Вышнем Волочке. Там в городе стоит светофор, которые тормозит всю трассу. Если еще месяца 3 назад его можно было проехать часа за 2-2,5, то в этом году все 4 часа вы там потеряете.Кто-то пользуется обочиной и сокращает время таким способом. Плохо это или хорошо — решать Вам, как и то, пользоваться Вам данным способом или нет. Бывают конечно дни, когда пробка меньше, но в последние мои поездки по маршруту Питер-Москва (конец мая и первые числа июня) пробка наблюдалась от Коломно (в сторону Москвы) и от Холохоленки (в сторону Питера). Посмотрите по карте на каком удалении от Вышнего Волочка они находятся и все поймете. С этим придется смириться или ехать в ночь, чего я Вам не советую делать. Объясню почему. На вашем пути будет славный город Торжок, в районе которого идет ремонт уже лет 5 на моей памяти… и никак его не закончат. Перед деревней М.Киселенка асфальт становится как будто его клали лет 20 назад (хотя наверное так оно и было..) и с тех пор не ремонтировали. и так продолжается до большой развилки с самим городом, там когда то еще пост ДПС был. на этом участке яма на яме. и ночью там очень сложно ехать. в остальном дорога очень даже неплохая.Не помещает так же радар-детектор, т.к. камеры на этой трассе спрятаны очень оригинальными способами :))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.