Мотели / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мотели

Кто знает приемлемые мотели от Смоленска до Минска вдоль М-1 сообщите координаты, пожалуйста!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Yustas66

  • 3 марта 2013, 22:20
В январе 2013, на обратной дороге останавливались в Смоленске, отель Новый свободный был только люкс (2х спальная кровать + раскладной диван) за 3 взр. + 2 детей (2 и 11 лет) отдали 5 т.р. стоянка, завтрак, WI-FI в номере, включены в стоимость. В целом отель понравился, все красиво, чисто, вкусно ))) Бронировать лучше заранее, так как расположен не далеко от М1 и вечером может не оказаться свободных номеров.
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 4 марта 2013, 21:31
Ничего себе… за вдвое меньшую сумму в Париже можно переночевать. Бизнес по-русски…
Я думал такие отели рано или поздно должны разориться, но теперь не знаю что и сказать.
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 5 марта 2013, 00:32
Чего то я сомневаюсь что в Париже за 70 евро можно в четвером и люкс снять?
+
1
+ -
avatar

Yustas66

  • 5 марта 2013, 07:57
Да, не дешево, в Польше по дороге в Германию за 2 двухместных номера, отдал около 70 евро при этом уровень сервиса был сопоставим, завтрак, стоянка, интернет. Но это был отель в маленьком городке, вдали от основных магистралей, отсюда и невысокая цена — привлекают клиентов. А в Смоленске вся стоянка была заставлена автомобилями с номерами со всех регионов РФ и не только, т.е. с клиентами у отеля все порядке — зачем им снижать цены?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.