Мукачево или Ужгород / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мукачево или Ужгород

Уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, что менее проблемно по отношению таможенников и пограничников: пересекать венгро-украинскую в Мукачево или словацко-украинскую границу в Ужгороде. После границы иду на Киев и далее Железногорск, Курск. Интересуюсь также наличием отелей в Ужгороде или, соответственно, в Мукачево.
Заранее спасибо.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ortodox

  • 28 июня 2011, 11:34
На мой взгляд переход в Берегово(на Мукачево)удобнее.Конечно, есть разные обстоятельства влияющие на скорость прохода.В прошлом году переходил там в Венгрию.Назад ехал через Словакию(Ужгород-время больше потерял).В Мукачево(чуть дальше)в Карпатах много мотелей.Дважды останавливался «У Газди».От трассы в 300м место тихое и кафе есть.До Курска ехали через Сумы, машин было меньше, но дорога дрянь.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.