Мюнхен Павлодар / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мюнхен Павлодар

Может кто порекомендует погран переход польша белорусия. Собираюсь ехать в конце июля. В какой день недели меньше очереди и во сколько лучше быть на границе.

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

mronik

  • 10 марта 2013, 14:50
Вот тут указаны все пункты gpk.gov.by/border/ppr/ Лично мне нравится Домачево. Там же на сайте можете посмотреть информацию по очередям. Ну, а на границе лучше быть в будни и пораньше.
+
1
+ -
avatar

Менеджер

  • 10 марта 2013, 14:57
Еще здесь посмотрите
+
1
+ -
avatar

osv

  • 10 марта 2013, 15:33
А я всегда планирую переход на воскресенье до обеда, в Домачево вообще не было машин, на Варшавском мосту тоже все было быстро. Так получилось, что в один день сперва в Домачево проехал, а потом в Брест. В Домачево не пустили, т.к. грин карта была на более поздний срок, а в Бресте есть страховщики польские там оформил на более раннее число и без проблем.
+
1
+ -
avatar

шкипер

  • 10 марта 2013, 19:09
Домачево. Рано утром в воскресенье. Обратно — в будний день.
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 10 марта 2013, 22:30
В Домачево утром (обратно)в любой день пустота.
+
1
+ -
avatar

auditor

  • 10 марта 2013, 21:08
привет! Мы стараемся Польшу не проходить в будни. Поэтому обычно проходим границу в субботу вечером.Брест, а если там не очень, то уходим на домачево! Удачи!
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 10 марта 2013, 22:33
Самый оптимальный переход суббота вечер-воскресение до ночи.Но, жизнь устроена так, что мы не всегда может попасть в такие дни на переход.Тогда самое планируйте с 17-00 и до полуночи, в это время слегка полегче.
+
2
+ -
avatar

viktorizposada

  • 11 марта 2013, 07:46
Переходил вечером 1-го марта Брест-Тересполь. На въезде очнредь машин 30, 40 мин. стояли на месте, пока выясняли через родственников, что в Домачево, начали двигаться, дальнейший переход составил 1 час (обе границы). Весь мост в сторону Беларуси был забит машинами. (-го марта возвращался там же. Очередь на выезд с польской стороны начиналась сразу же за шлагбаумом таможенного контроля. Переход занял 5 часов, из-за белорусов, они почему-то не принимали некоторое время.
+
1
+ -
avatar

viktorizposada

  • 11 марта 2013, 07:47
Переходил вечером 1-го марта Брест-Тересполь. На въезде очнредь машин 30, 40 мин. стояли на месте, пока выясняли через родственников, что в Домачево, начали двигаться, дальнейший переход составил 1 час (обе границы). Весь мост в сторону Беларуси был забит машинами. 9-го марта возвращался там же. Очередь на выезд с польской стороны начиналась сразу же за шлагбаумом таможенного контроля. Переход занял 5 часов, из-за белорусов, они почему-то не принимали некоторое время.
+
1
+ -
avatar

тишка

  • 11 марта 2013, 21:19
Я планирую в ночь с пятницы на субботу *19 ...20 * июля пересекать границу. По ответам вижу что лучше в Домачёва проходить И ещё вопрос есть ли там рядом гостинница где можно переночевать. От Белоруссии ещё до казахстана катится и надо переодически высыпаться. Всем спасибо за ответы.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.