На авто по ПРИБАЛТИКЕ / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

На авто по ПРИБАЛТИКЕ

Выезжаем в Вильнюс. Подскажите через какой пропускной пункт лучше возвращаться из Риги в Минск, чтобы очередь поменьше в выходные была. Каким маршрутом? Спасибо

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

pavkakor

  • 27 сентября 2012, 10:00
Гарантированное время прохода на Эстонских границах, осуществляется электронный заказ очереди здесь: www.estonianborder.eu/ На остальных как повезет.
+
0
+ -
avatar

лика

  • 27 сентября 2012, 21:11
В Риге были несколько раз оптимальный переход урбаны.У белорусских пограничников есть сайт с интерактивной картой показывающей онлайн обстановку на всех пропускных пунктах белоруссии
+
0
+ -
avatar

Tacya

  • 1 октября 2012, 11:02
Спасибо — Урбаны прошли за час. Очереди вообще не было в субботу вечером, Супер!!!
+
0
+ -
avatar

Veruna

  • 27 сентября 2012, 21:44
5 августе хотели пройти через Григоровщину со стороны Белоруссии. Закрыт. Пришлось развернуться на Урбаны. Очередь из фур казалось бесконечной. Прошли примерно за час. Проехав Латвию и Литву, решили возвращаться этим же переходом. 4,5 часа 19 августа. Много бензовозов. Им сделали ограничение: 1 раз в 8 дней проход границы. Но от этого их меньше не стало.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.