на служебном авто в Германию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

на служебном авто в Германию

Здравствуйте, подскажите, нужна ли генеральная доверенность или еще какие-то документы, для того чтобы поехать в Германию (через Беларусь и Польшу) на автомобиле зарегистрированном на юридическое лицо.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 2 ноября 2012, 22:02
www.vagante.ru/experts/auto/sluz.htm
+
1
+ -
avatar

Smooke2

  • 5 ноября 2012, 16:30
Не верьте публикациям 100 летней давности. Сам лично был этим летом в Европе на коор.авто, подойдет обычная доверенность, даже если там нет записи что можно вывозить авто за рубеж.Доверенность нужна только нашим таможенникам и то очень редко спрашивают, а если спросили то сверить данные с «пластиком».
P.S Постоянно выезжаю на авто в Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву там про доверенности вообще не вспоминают.
+
0
+ -
avatar

murka2004

  • 7 ноября 2012, 15:43
А белорусы выпустят?.. и впустят?
+
0
+ -
avatar

Smooke2

  • 8 ноября 2012, 15:28
Белорусам вообще все равно на каком авто вы едете, главное что был пластик с собой, зеленая карта и страховки.
+
0
+ -
avatar

Jorjewich

  • 7 ноября 2012, 16:01
Сам постоянно езжу на служебном авто в Финляндию и Эстонию. Вожу на всякий случай доверенность на фирменном бланке компании с припиской «с правом выезда за пределы РФ» Но ее ни разу за много лет никто не спросил.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.