На Украину с собакой , йоркширский терьер. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

На Украину с собакой , йоркширский терьер.

Подскажите плиз, опять возникла необходимость ехать на машине в Киев, поедем через Нова Гута, как нам быть с собачкой? Йорк 2 года какие справки документы? И как обратно выехать, мы как то летали на самолете в Хабаровск, туда одна справка из Москвы, а обратно нужна новая из, Хабаровска. Как нам быть с Украиной? подскажите кто что знает!!! спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
+ -
avatar

Enotl

  • 10 июня 2013, 09:14
Усыпить хлороформом, и в коробку из под обуви…
+
0
+ -
avatar

gundos

  • 10 июня 2013, 09:19
пародию на собаку котам на растерзание, а самаимучить правила общения в тырнетах и пункт про капс заучить наизусть как «отче наш»
+
1
+ -
avatar

Катеринка81

  • 10 июня 2013, 09:28
уже исправила. на айпаде писать неудобно
+
1
+ -
avatar

nikhass

  • 10 июня 2013, 12:37
Прививка от бешенства за 3 месяца, а если была сделана ранее, то придется разориться и сделать титры бешенства (что у собаки выработался иммунитет)
При чем возможно, что не выработался и тогда могут возникнуть проблемы.
Хотя может и пронести ;)))
Я бы на вашем месте оставил собаку при поездки на Украину, потому что страна считается не благоприятной в отношении бешенства у животных
+
1
+ -
avatar

Катеринка81

  • 10 июня 2013, 12:56
я не могу его оставить на столько… прививка сделана в сентябре 2012. но можно и налепить за три месяца в москве все возможно за деньги только вот читала про какой то анализ на токсоплазмоз нужен ли он?
+
0
+ -
avatar

nikhass

  • 11 июня 2013, 02:12
Я же Вам написал, что нужен анализ на тирты бешенства и разрешение на вывоз!!! Про анализ на токсоплазмоз первый раз слышу!!!
Кстати анализ на титры очень дорогой и делается долго так что не тяните

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.