навигатор / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

навигатор

Добрый день! необходим ли навигатор? Мы едем Екатеринбург-Самара-Будапешт-Хорватия-Вена

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 8 июля 2011, 11:15
Этот вопрос можно и нужно скорее задать Вам! Кто-то ездит с навигатором, кто-то ездит только по бумажной карте… Каждому своё и как кто привык.
Мне кажется если будете смотреть только природные достопримечательности и крупные по дороге(типо замков и т.п.) то можно и без навигатора, а если собираетесь исследовать на машине города, то без навигатора будет сложно. ИМХО
+
0
+ -
avatar

7text7

  • 8 июля 2011, 16:46
Только навигатор!
+
0
+ -
avatar

DIMON65

  • 8 июля 2011, 21:18
Согласен, с навигатором проблем меньше и уверенней себя чувствуешь.
+
0
+ -
avatar

admin

  • 8 июля 2011, 22:17
… На бензине сэкономите прилично, не заплутав лишний раз…
+
0
+ -
avatar

freescull

  • 8 июля 2011, 22:35
Первый опыт автопутешествия. Сейчас нахожусь в Вене после Будапешта и Балатона, транзит через Польшу и Словакию. Даже не представляю, как обошелся бы без навигатора. Достопримечательности, магазины, кафе, стоянки, заправки и т.д и т.п.
+
-3
+ -
avatar

boris333

  • 10 июля 2011, 22:08
Очень полезен!
+ еще многое!
Что именно — посмотрите на avtozagranica.cityshop.ru/
+
0
+ -
avatar

l200

  • 19 декабря 2011, 14:22
Всегда с собой беру навигатор, правда бывает увозит не туда.Если плохо прописана карта.Раз в Латвии в поля отвез, в Москве бывает.Предварительно изучаю карту-основные точки, по большому счету проблем нет.Дивайс полезный.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.