Навигатор / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Навигатор

Интересно, В Белоруссии посмотрел, навигаторы по Европе раза в 2 дешевле, чем в Москве. Никто адресок в Минске не подскажет?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

DIMON65

  • 25 апреля 2013, 09:01
Я намек понял, не дурак, только некогда уже с маркетом связываться. Старт через 4 дня с заездом в Москву для ремонта (перепрошивки) старого ТомТома, либо покупку нового в Москве за 10000. В Минске за 5-6т. можно взять, отсюда и вопрос. Может у кого проверенный магазинчик есть. P/S/ В Екатеринбурге за месяц ничего не смогли сделать с моим Томтом-ом 2011г.в. Связался с московским сервисным центром, общали сделать, но не факт.
+
1
+ -
avatar

Graf

  • 25 апреля 2013, 10:08
Так может с сервисным не заморачиваться, а напрямую на Митинский рынок? А поводу Минска, здесь тамошних много — выберите, попросите купить, пересечетесь потом. Я так делал даже в дальнем зарубежье.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.