Наводнение. Как быть? хотим ехать с 7 июля по 28! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Наводнение. Как быть? хотим ехать с 7 июля по 28!

Подскажите пожалуйста. Я со своими товарищами хочу поехать на 3 недельки в европу на машине из Москвы, но мы столкнулись с такой проблемой что, как вы все знаете в Европе наводнение! Наш путь лежит как раз через Польшу, Германию, Бельгию, Голландию и Чешскую республику. Может быть кто то ездил недавно туда и может рассказать что происходит с дорогами и тд. Буду вам весьма признателен. Просто в четверг нужно будет оплачивать отели и сдавать документы на визу, желательно было бы до чеьверга уже окончательно определиться.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

admin

  • 23 июня 2010, 11:25
Пожалуйста: www.avtoturistu.ru/blog/voprosy/840.html
+
0
+ -
avatar

Dimapleshakov

  • 23 июня 2010, 22:47
я так и думал что вы дадите ссылку на эту страницу! просто за то время когда там оставили последний комен, а это было вроде 15 июня, может много поменяться! и мне интересно мнение туристов (если такие есть) которые вернулись прям буквально со дня на день из европы! но всеравно спасибо)))
+
0
+ -
avatar

admin

  • 23 июня 2010, 22:49
Что ж, подождём оных! -)
+
0
+ -
avatar

olgas35

  • 24 июня 2010, 10:39
Только вчера приехали из Европы: ехали через Польшу, Чехию, Германию, Австрию, Италию и Францию. На дорогах никакого наводнения не видели, да и вокруг тоже. Во Франции только уехали с лазурного берега, так и на следующий день начали там показывать ужасы (но мы этого не видели).
Пару раз видели поваленные деревья, ну и немного затопленные поля. Но ужасов, показанных по телевизору не видели. Хотя может не по тем районам ехали…
+
0
+ -
avatar

Dimapleshakov

  • 24 июня 2010, 19:08
я вас понял) спасибо большое)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.