нужен совет / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

нужен совет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируем ехать в Европу на своей машине(Польша, Чехия, Германия, Франция), хотим остановиться на ночевку в гостинице в Польше при пересечении границы Белоруссия-Польша, а потом ночевать в кемпингах. И отсюда вопрос. Где-то видел, что нужно на всем протяжении маршрута иметь зарезервированные ваучеры отелей, где будем останавливаться, так ли это? Достаточно ли будет только ваучера польского отеля? посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 12 сентября 2012, 13:03
А для чего ваучеры… для получения визы… или гарантии заселения в номер???
+
0
+ -
avatar

Jugger

  • 12 сентября 2012, 14:44
Для визы
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 12 сентября 2012, 14:45
Где-то видел, что нужно на всем протяжении маршрута иметь зарезервированные ваучеры отелей, где будем останавливаться, так ли это? Достаточно ли будет только ваучера польского отеля?

Для кого, для чего, кому нужно? Вопрос сформулируйте правильно. Для получения визы? Тогда в каком консульстве будете запрашивать? В общем случае достаточно обычного подтверждения брони (booking.com).
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 12 сентября 2012, 14:46
а в какое пасольство подача документов.
В страну следования, в страну первого въезда, в страну с большим временем пребывания
+
1
+ -
avatar

СергейM

  • 12 сентября 2012, 14:54
в большинстве визовых центрах достаточно распечатки с букинга,( брони отелей) где стоят фамилии запрашивающих визу
+
0
+ -
avatar

irinina

  • 17 сентября 2012, 11:26
делали Итальянскую визу, в маршруте просто писали Poland transit, никакой отель не указывали. Ночевали по факту, пришлось вообще в Люблине.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.