Нужен совет косающийся , бронирования отелей в Европе! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Нужен совет косающийся , бронирования отелей в Европе!

Кто может подсказать как и через, что лучше бронировать котеджи и аппартаменты в Австрии и других старан Европы? просто я знаю, что многие бронируют не через наши турфирмы, а как то напрямую, это на много дешевле… если кто знает такие адреса сайтов и как это можно лучше сделать подскажите плизззззз!!! Заранее благодарен!!!

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

slakey

  • 29 сентября 2009, 16:06
так отели или коттеджи и аппартаменты? :)
Про отели — два раза бронировал через booking.com — нужна карта, которой можно платить через интернет, но с неё ничего не снимают, если вовремя въезжаете.
Бронировал в финке несколько раз с сайта самого отеля (где-то просто бронь, где-то сразу оплата).
Про коттеджи — опыт только по поводу финляндии и не очень, наверное полезный: на сайте города ссылка размещение — и там ссылки на всякие коттеджи и коттеджные посёлки в округе. Где-то можно онлайн забронировать, где-то надо письма писать. Я нашёл коттедж с русскоязычной поддержкой и просто позвонил им и договорился обо всём устно.
+
0
+ -
avatar

Tennisist

  • 30 сентября 2009, 01:11
спасибо совет… очень благодарен…
+
0
+ -
avatar

olgas35

  • 30 сентября 2009, 09:08
извиняюсь, но можно тоже здесь спрошу, тем более данная тема тоже интересует. Вот через этот сайт кто-нибудь бронировал? rossija.hotels.com/ Нормальный? Вроде похож на букинговский…
+
0
+ -
avatar

admin

  • 30 сентября 2009, 09:52
Про данный сайт ничего не скажу, т.к. нет опыта бронирования через него. Может кто-то подскажет, подождём.

Кстати, скоро, совсем скоро, как «привинчу» к сайту новый дизайн (он сейчас в разработке), появиться и функция бронирования отелей прямо тут, на автотуристе (по партнёрской программе с booking.com. Уже договорился с ними)!..
+
0
+ -
avatar

olgas35

  • 30 сентября 2009, 14:30
Очень здорово!!! Будем с нетерпением ждать!!!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.