описание маршрута в Норвегию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

описание маршрута в Норвегию

Доброе время суток!
Собираюсь на машине в Норвегию и читал, что для получения визы нужно приложить описание маршрута с указанием мест остановок в кемпингах, Подскажите бывалые, как выглядит это описание и на каком языке его писать, Буду признателен всем откликнувшимся.
www.avtoturistu.ru/uploads/images/8/3/3/3/529/big/f11f96d12f.jpg
www.avtoturistu.ru/uploads/images/7/2/f/c/529/003223eaf9.jpg

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Yan

  • 12 мая 2011, 14:17
Маршрут я свой расписывал в Экселе в свободной форме на русском языке. Расчертил красивую табличку где указывал города остановки, где именно будет останавливаться (отель, кемпинг, мотель и т.п.). Можно гостиницы забронировать на , если кемпинги, то пишите запрос в кемпинг на анг. языке, что хотели бы забронировать место под палатку или домик. Вам ответят, что бронь не требуется, приезжайте. Такой распечатки письма будет достаточно. Но надёжнее на букинге было бы, как мне кажется. там можно подтверждение распечатать и на русском и на английском.
+
0
+ -
avatar

serg0456

  • 12 мая 2011, 18:12
Большое спасибо за ответ, кемпинги мне уже прислали ответы. Осталось расчертить табличку))))), а то голову ломал, как это написать, что бы в посольстве не завернули
+
0
+ -
avatar

Ксения

  • 12 мая 2011, 18:46
Я получала финскую визу(мне было так проще), хотя ездила больше по Норвегии, но по аналогии можно сделать и Норвежскую. Я составляла маршрут в картах GOOGL, проложила круговой маршрут по Финляндии отрезками по 150-200км, посмотрела по этому маршруту кемпинги. Затем разослала по этим кемпингам письма с просьбой забронировать нужные даты, получала ответ, что бронирование не нужно. Взяла ответы кемпингов и удобную распечатку маршрута прямо из GOOGL, где было видно, сколько мы намерены отъездить в день и где мы будем ночевать. Можно, наверное, вообще получить ответ из какого-нибудь одного кемпинга под Осло на нужный срок и с ней уже идти в посольство.
+
0
+ -
avatar

KROK

  • 4 июля 2011, 13:37
Езжу по Финской визе. Никому никогда, ничего не показывал. На границе втирал про лапландию, саамов, олений, Рованиеми и национальный парк. Если ты пытаешься получить Норвежскую визу, то ты не ищешь легких путей.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.