От Питера до Подольска в пятницу, как избежать пробок, есть ли альтернатива МКАД? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

От Питера до Подольска в пятницу, как избежать пробок, есть ли альтернатива МКАД?

Ситуация в том, что в машине будет аж трое детей, не хотелось бы их мучать пробками, как полегче доехать из Питера до Подольска. А107 не рекомендуют, еще есть съезд на Новую Ригу. Будем благодарны за любую инфу.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

kest430

  • 18 июня 2014, 13:37
в Клину сворачиваем на А108 и далее на Калужской шоссе.
по новориге вы опять таки в мкАД упретесь.
+
0
+ -
avatar

SuperMax

  • 21 июня 2014, 00:16
12 июня ехал с М4 на М9 по А 108 — жуть. Фуры сплошным потоком и встречные и попутные, трафик сумасшедший, огромная пробка при пересечении М1. Обплевался, нужно было ехать через МКАД.
+
0
+ -
avatar

NikVas51

  • 22 июня 2014, 20:02
На Н.Ригу лучше не суйтесь-сплошные ремонты.1 мая до Волоколамска ехал 5 часов.А 107 и А 108-много фур и много участков с запрещением обгона(ехал две недели назад приблизительно в том-же направлении)Попробуйте в Клину уйти на Р 107, не доезжая Теряево поворот налево на старую Волоколамку.В пятницу все поедут в сторону области, а вы до МКАДа доедете нормально, затем по МКАДу 30 км.до М 2 и Подольск перед вами!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.