Отдых в Лоо / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Отдых в Лоо

Добрый день! Ребят если кто-то ездил в Лоо отдыхать и снимал там жильё, если адрес остался скиньте пожалуйста чтоб поехать на проверенное место.Заранее спасибо.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Поли

  • 25 июля 2014, 00:23
Я сразу скажу что про Лоо мало что знаю но если будет интересно могу рассказать про Архипо Осиповку, там я отдыхала много раз, есть там база отдыха Архипо Осиповка недорого хорошие номера с отдельным входом, машина прямоу у порога так сказать. Но это бало в последний раз в 2012 г. Поселок маленький но есть куда сходить и вечером прогуляться тоже найдуться места.В этом году да и в прошлом мои родители ездили в Сочи они восторге, правда в санатории Зеленая рощя и сан-й Сочи.
+
0
+ -
avatar

Раюшка85

  • 25 июля 2014, 12:23
Спасибо за совет.
+
0
+ -
avatar

alex07021973

  • 25 июля 2014, 13:57
Отдыхали в период май-июнь 2012 года в Лоо Краснодарского края, конкретнее в пансионате «Аквалоо», их сайт: akvaloo.ru.
Поверьте,9 лет не были с семьей на отечественных курортах и были приятно удивлены! Особенно рекомендую корпус «Морской», расположенный в 30 метрах от кромки моря.Есть аквапарк, кормят отлично, стоянка для авто 200 р/сут. Не реклама, сухие факты!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.