Отели в Мюнхене и Вене / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Отели в Мюнхене и Вене

Здравствуйте уважаемые автотуристы!
Поделитесь пожалуйста опытом остановки в отелях Мюнхена и Вены. Ищу недорогие варианты с бесплатной парковкой в пределах досягаемости основных достопримечательностей.
Благодарю за комменты!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ninvol

  • 5 июля 2011, 13:27
avtoturistu.ru/blog/1919.html — вот хорошая подборка по отелям… Люди там были и свои отзывы написали!
+
0
+ -
avatar

silversoniq

  • 5 июля 2011, 13:51
спасибо большое, но ни Мюнхена ни Вены эти люди не посещали.
+
1
+ -
avatar

vetertsovskaya

  • 5 июля 2011, 20:59
Мы были в мае в Вене, останавливались в отеле «Carina». Очень уютный маленький семейный отель. Парковка общественная, бесплатно. Без проблем машина простояла 3 суток. Бесплатный wi-fi в номерах. До центра пешком идти 40 мин. В первый день было интересно, утром и вечером прогулялись. В остальные дни ездили на метро (20 мин. от отеля пешком). Рядом есть трамвайная остановка, чуть ближе, чем метро, но на трамвае не ездили. Тихий район, рядом парк и какая-то кирхен Рекомендую, сама туда вернусь с удовольствием. hotelcarina.at
+
0
+ -
avatar

silversoniq

  • 5 июля 2011, 21:33
спасибо огромное, обязательно рассмотрим Ваш вариант ;-)))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.