Оформление Шенгенской визы в Казахстане. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Оформление Шенгенской визы в Казахстане.

Здравствуйте! Если здесь есть автопутешественники из Казахстана, отзовитесь пожалуйста! Очень нужны ваши советы по оформлению Шенгенской визы. Как и где вы ее оформляли? Сколько платили и какие документы предоставляли? Поделитесь пожалуйста опытом!

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
-2
+ -
avatar

Graf

  • 23 февраля 2013, 23:52
А вы точно понимаете о чем спрашиваете и чего хотите?..
+
3
+ -
avatar

Nastushka

  • 24 февраля 2013, 04:43
Что за странные вопросы?! Если спрашиваю, значит мне действительно нужно это узнать!
+
1
+ -
avatar

gegege

  • 25 февраля 2013, 08:21
Вы откуда? Мы летом тоже собрались ехать. Сами из Атырау. Оформляться скорее всего чере Алмату будем, так дешевле, чем через наши тур агентства. Документы зависят от страны получения визы. Стоймость от 170-200 евро на человека. Если сами будете подавать, то конечно дешевле. Можно в Астане или Алмате.
+
1
+ -
avatar

Nastushka

  • 25 февраля 2013, 11:06
Спасибо за ответ! Мы с города Аксая ЗКО. Нам просто не реально сейчас ехать в столицу или Алматы, поэтому и ищем иные пути))) Попробуем через Уральск, так как у нас в Аксае турагенства этим почему-то не занимаются. А вы куда именно едите, если не секрет?
+
1
+ -
avatar

Nastushka

  • 25 февраля 2013, 14:34
Сейчас узнала, что завтра по этому номеру: 8 (711 2)51-16-26, в Уральске состоится консультация по оформлению виз в разные страны для Казахстана. Сразу решила вам написать.)))
+
1
+ -
avatar

gegege

  • 1 марта 2013, 13:26
Бывал в Аксае! Замечательный городок!))Мы поедем через Украину в Польшу, Чехию, Германию, может заедем в Амстердам)) Можно оформить через Алматинские тур фирмы, т.е. отправить все документы курьерской почтой. Так дешевле чем у нас. Правда я не знаю сколько за это возьмут в Уральске.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.