Оцените планы на летнюю поездку и посоветуйте, где приземлиться в Италии. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Оцените планы на летнюю поездку и посоветуйте, где приземлиться в Италии.

Задумал тут поездочку в середине июля по маршруту НН-Дрезден-Шварцвальд-Руст-Италия-Краков-НН. Ну с Дрезденом все ясно — в центре города были, охватим периферию. Дальше в Шварцвальд в окрестности Титизее на 2 дня, что бы отдохнуть от дороги и 19 июля сразу в Руст в Европа-парк, благо всего 70-100 км. Там три с половиной дня на разграбление этого самого парка, а вечером 21-го туда-обратно в город Роттенбург на концерт Blackmores Night (билеты уже купил, прислали через двое! суток после заказа через интернет). Утром 22-го в Италию, вот только куда точно не решим никак. Хотелось бы и на море успеть побывать, мы все же с детенышем, и посмотреть что нибудь в округе. В Италии планируем пробыть дней 8-9. На обратном пути Краков на пару дней и домой.
Просьба к знающим Италию людям — подскажите место, где можно провести неделю на море? И желательно что бы к этому месту не надо было ехать через весь сапог… Ну и так, вообще, оцените задумку касательно маршрута в целом.

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 26 апреля 2012, 20:46
Рекомендую Лигурийское побережье. Отдыхали там в 2010 году, городок Бегреджи. Море прозрачное, пляж пустой. До Сан-Ремо, Ницы, Монако — рукой подать. Рядом лучший на побережье рыбный ресторан. До пляжа ходит шатл, также есть огромная парковка у пляжа. Если есть вопросы — cпрашивайте.
Рядом паромный терминал на Корсику и Сардинию.
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 27 апреля 2012, 09:00
попробуйте Lido Adriano ( Например Residence Long Beache Village)… Рядом Венеция и Сан-Марино, парк Мирабиландия).и много чего еще.
+
0
+ -
avatar

Svejk

  • 27 апреля 2012, 10:40
Да после Европапарка вряд ли захочется еще в Мирабиландию идти, хотя ребенок точно не откажется. А пляжи там нормальные?
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 27 апреля 2012, 10:43
))))0 попробуйте найти его в Букинге… там и отзывы и фото.....)))))
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 28 апреля 2012, 11:43
В Италии неплохо от Пьомбино до Орбетелло. Недалеко в горах есть термоисточник Terme di Saturnia.
+
1
+ -
avatar

Sergdok

  • 18 мая 2012, 00:22
Прошлым летом жили неделю в кемпинге Сан-Марко в Каваллино. Для Европы достаточно бюджетно, но очень нам понравилось. В аренду сдаются бунгало. кемперы и места для палаток. Рядом аквапарк с самыми высокими водными горками — 42 метра. На машине доехали до пристани (парковок много) и приплыли в Венецию со стороны моря — пейзаж обалденный. Ссылку сейчас дать не могу, но поищите в гугле — у этого кемпинга есть сайт, через него и бронировали. Неделя стоила около 700 евро (проживание, парковка, вада, свет, газ). Кемпинг стоит на берегу моря. Очень хорошо детям — далеко мелко.
+
1
+ -
avatar

gundos

  • 7 июня 2012, 20:08
100 евро в сутки за кемпинг вы считаете бюджетно?? О_о

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.