очередь для фур и легковых / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

очередь для фур и легковых

Пожалуйста, подскажите на границе Беларуси-Польши очередь для фур и легковых одна или разные?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

sergeykachevsky

  • 8 августа 2013, 20:40
Очереди разные. Если вы едете на легковом автомобиле, смело объезжаете очередь из фур и становитесь за последним легковым авто. Если для объезда очереди из фур приходится выезжать на встречку через сплошную линию не пугайтесь — вас за это никто штрафовать не будет. Грузовики стоят с интервалом и вы можете спокойно нырнуть между ними пропустить встречный транспорт и дальше объезжайте их пока не доберетесь до очереди из легковых авто. Удачи…
+
0
+ -
avatar

Ёлка

  • 8 августа 2013, 21:01
Спасибо огромное! Может случайно сможете помочь ещё по одному вопросу?
Едем на неделе, будем на границе в Бобровниках в ночь со среды на четверг.Не знаете большая загруженность там в это время?
+
4
+ -
avatar

sv69

  • 8 августа 2013, 22:23
Мне кажется лучше онлайн смотреть, чем практику изучать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.