Паром на Сицилию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Паром на Сицилию

Доброго времени суток, Коллеги! Не откажите в любезности, кто переправлялся паромом на Мессину — проясните момент насчёт процедуры покупки билетов — посадки на судно. Я смотрел в гугле и на своем навигаторе — они прокладывают треки на разные посадочные терминалы. Похоже там несколько компаний работают на маршруте? какой лучше выбрать? Где брали билеты, бронировали заранее или купили на месте? Буду признателен за ответ.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

konstantinl

  • 11 декабря 2013, 20:06
Были в октябре на Сицилии на авто из Краснодара Когда въезжаешь в villa San Giovanni все время по главной и по указателям когда появятся причала с правой стороны большая стоянка ее не проедешь машин на ней нет только те кто покупает билеты на паром касс несколько очередь текущая 5минут далее по этой же главной до мор вокзала когда к нему подъедешь не по кругу а впервой туда основной поток и сразу налево в низ в проезд под жд и с основным потоком еще 5 минут и на причале в очередь интервал 15-20 минут были на Сицилии 8 дней если еще что kostyales@yandex.ry

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.