Паромы на Сицилию. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Паромы на Сицилию.

Здравствуйте. Собираемся в июле в Италию, с посещением Сицилии. Встает вопрос переправки паромом. Не разу не плавали, поэтому присутствует некая напряженность. Кто в последнее время переправлялся на Сицилию? Да и как в целом остров, стоит ехать? Спасибо.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
4
+ -
avatar

konstantinl

  • 8 июня 2014, 18:17
Добрый день. В октябре 2013 года запланировали стандартный маршрут на две недели по Италии когда прибыли из Греции на пароме в Бари появилось желание посетить Сицилию в итоге отпуск продлится 28 дней а впечатления до сих пор бьют ключем Сицилия это мечта Не пожалеете Море солнце продукты люди +++++ Если по материалу в порт Мессина то порт villa san dgovani с магистрали по указателям вас автоматически приведет в порт очереди нет билеты по ходу дороги в пути 15 минут не пропуститье. Впорту Палермо мы через него уплывали по указателям в порт на входе охрана объяснит куда идти где покупать билет все рядом в пути до Неаполя ночь паром шикарный За десять дней посетили с ночевкой Мессину Катанию Вулкан Этна Сиракузы Агридженто/древняя Греция/ Палермо Марсала Трапани Эриче Арендовали у фермеров b&b Это просто мечта Не пожалеете Удачи
+
4
+ -
avatar

Graf

  • 8 июня 2014, 18:53
в порт Мессина то порт villa san dgovani с магистрали по указателям вас автоматически приведет в порт очереди нет билеты по ходу дороги в пути 15 минут не пропуститье
Вот кто-то фигней занимался когда-то придумывая знаки препинания?
+
0
+ -
avatar

konstantinl

  • 8 июня 2014, 19:30
Извинюсь за знаки препинания Форум туристический а не экзамен по ЕГЭ советы и впечатления kostyales@yandex.ru
+
1
+ -
avatar

Борисович

  • 9 июня 2014, 12:09
konstantinl, спасибо огромное. Запятые не напрягли))
+
0
+ -
avatar

Борисович

  • 17 июля 2014, 00:05
Завтра в ночь стартуем. Белорусия, Польша, три дня в Праге и прямиком через Флоренцию и Рим на Сицилию.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.