Петешествие из Екатеринбурга в Санкт-Петербург / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Петешествие из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Добрый день.
В сентябре поеду в Питер из Екатеринбурга. Поеду одна с дочерью (6 лет) и собакой.
Порылась по сайтам и пока не смогла найти гостиниц «приличных» по пути до Казани (решила ехать через Казань — по отзывам) — нужно нормально поспать ребенку и чтобы могли приютить собаку — американский бульдог.
Планирую быть в пути не более 15 часов в день с перерывами на обед и выгулкой собаки. То есть фактически часов 13 реального времени в пути со скоростью не более 100-120 км. в час.
Прошу дать подсказку по гостиницам и всему прочему у кого есть опыт путешествия по этой дороге.
Буду рада любой помощи в этих вопросах — путешествуем с ребенком таким образом впервые.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Эндрю

  • 22 августа 2015, 19:25
Добрый день.Вам необходимо подружиться с двумя сайтами. Сначала сайт ДЛИНА ПУТИ. Здесь Вы сами спланируете график и маршрут своего путешествия. Ну а проживание -БУКИНГ.Удачи Вам,
+
0
+ -
avatar

Ant

  • 23 августа 2015, 16:45
Ездил из Челябинска до Питера, но по М-5. По отзывам моих знакомых, которые ездили через М-7, последняя дорога ничем не лучше. Тем более от Ебурга до Челябы 200 км пролетите быстро Если поедете одна за рулем, да еще с ребенком 6 лет и собакой, более 1000 км в день вряд-ли получится. Я по М-5 останавливался на первую ночевку в районе Сызрани, там на трассе не менее 4 мотелей, а на второй день огибал Москву по А-107 и останавливался по усталости в районе Солнечногорска в мотеле на трассе. В Питере были примерно в 14-00 следующего дня, как раз по-времени заселения в гостиницу. Брали гостиницу Турист, бюджетно, хорошие завтраки и есть своя закрытая стоянка

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.