По Европе - "огородами" / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

По Европе - "огородами"

Уважаемые Знатоки!
Мой вопрос о проезде по Словакии и Венгрии мимо Прешова-Кошице-Мишкольца-Дебрецена, т.е. по таким же дорогам, как рекомендовано в Польше («огородами»). Конечная точка маршрута остаётся неизменной — Бургас. Въехать в Румынию и доехать до Болгарии — это уже понятно, как. А вот как посмотреть при проезде не «автобановую» страну и не дежурные достопримечательности, с этим есть проблемы. Помогите, пожалуйста!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

mronik

  • 15 января 2013, 22:52
73-18-79-37-38 номера дорог на Вашем маршруте.
+
3
+ -
avatar

puzzle

  • 15 января 2013, 23:16
Интересные вопросы здесь бывают очень редко, поэтому на Ваш мне захотелось ответить не дожидаясь утра))
Впрочем, вариантов не так уж и много. Словакия: Свидник — Вранов-над-Топлёу — Требишов. Венгрия: Шарошпатак — Токай — Ньиредьхаза — Дебрецен ( без него вряд ли получится) — Бихаркерештес. Далее в Румынию на Орадя.
+
2
+ -
avatar

qwertyno

  • 16 января 2013, 07:56
Я пару раз в навигаторе вместо «быстро» ставил «кратко» — вот это были огороды, я Вам скажу! В Италии, например, я с удивлением узнал, на что способна моя машинка на горных тропах без покрытия. А в Чехии в прошлом году заехал в грибной лес с оленями. Притом в заданную точку приехал точно. Вы, конечно, понимаете, что мой комент скорей шутка.
+
2
+ -
avatar

Upuna

  • 16 января 2013, 08:25
О, да! Мы по дороге из Польши в Чехию изменили у навигатора Гармин настройки с «быстрый маршрут» на «самый короткий», и повел он нас по деревням и сёлам :) Можете испробовать такой способ, в любом случае с навигатором не заблудитесь :)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.