Подача документов в посольство для получение шенгенской визы / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Подача документов в посольство для получение шенгенской визы

Подскажите пожалуйста, при подаче документов в Германское посольство для получения шенгенской визы, должны ли быть заверены нотариально копии документов (свидетельство о браке, свидетельство о праве на недвижимое имущество, общегражданский паспорт и т.д.)?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

theSaint

  • 17 августа 2011, 10:10
На оф сайте разве есть такое? Мы подавали- ничего не заверяя
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 17 августа 2011, 10:44
Подавать надо копии документов и принести — показать все эти документы ( оригиналы). Мы подавали в июне и ничего не заверяли у нотариуса. В папку положили копии документов и оригиналы ( оригиналы они сразу же вам и возвращают)
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 17 августа 2011, 21:24
нет, ничего заверять не надо! Копии посольству, оригиналы для сверки.
+
0
+ -
avatar

SuperMax

  • 18 августа 2011, 00:11
Всем большое спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.