Подскажите мотель на трассе М4, возле Ростова. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Подскажите мотель на трассе М4, возле Ростова.

В Августе едем на машине на море. Так как едем впервые, то после долгих обсуждений, переваривания полученных советов, чтения форумов, было принято решение выехать из Москвы около 6 утра и сделать остановку на ночь, так как 1600 км от Москвы до Тамани за день проделать трудно. Решил если будет усталость остановиться в каком-нибудь придорожном мотеле возле Ростова, но на объездной трассе, так, чтобы не въезжать в город. Едем я, жена и двое детей. Кто ездил и останавливался — подскажите, пожалуйста хорошее место, не хочется нарваться на клоповник.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

trassa_m4

  • 22 июля 2011, 23:15
Спросите тут:
Состояние трассы М4 на Facebook
www.facebook.com/trassa.M4

или

Состояние трассы М4 на Twitter
twitter.com/trassa_m4

Всем хорошей дороги!
+
0
+ -
avatar

alex-myr

  • 16 декабря 2011, 10:26
При планировании маршрута у каждого свои предпочтения, вот как поступаю я: мне ехать до юга от Вологды 2000 км и за один присест это трудно делать (хотя на обратном пути я еду без ночлега). Москву я проезжаю примерно в час ночи по пустом МКАДу и без проблем еду до Воронежа (там около 8 утра), а вот дальше до Ростова еду с очень большими проблеммами целый день, так как трасса там забита и примерно в 17-00 проезжаю Ростов и около 18-00 встаю на ночлег примерно в 100 км от Ростова в станице Кущевская, сразу есть, душ и спать. Встаю рано где то в 4 утра, чай, детей в охапку и в путь, в 9-00 уже видим море, и как правило к обеду мы уже разместились в номерах (либо Геленджик, либо Анапа) и всей семьей на море. Вот отчеты моих путешествий на автомобиле на Черное море

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.