Поездка Санкт-Петербург - Молдова -Румыния - Сербия - Черногория / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка Санкт-Петербург - Молдова -Румыния - Сербия - Черногория

Добрый день!
Хотим поехать в Черногорие через Молдавию, Румынию и Сербию. Вопрос такой: Какие лучше визы оформлять, чтобы попасть в Черногорие?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

мариша

  • 18 июля 2013, 04:36
Здравствуйте! Сами едем в Черногорию из Питера 10 августа.Не очень понимаю Ваше желание сделать это через Молдавию и Румынию.Мне кажется, что почти у Всех Питерцев есть Финский шенген, а если и нет, то его можно довольно быстро и без лишних заморочек оформить.Наш маршрут: Белоруссия, Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Черногория.Имея финский шенген, думаю, проблем с проездом границ не будет.
+
0
+ -
avatar

baltfor

  • 18 июля 2013, 07:00
Да, я с вами согласна, но мы едим в Молдавию к родным. Остановимся на несколько дней и потом дальше поедим. Подскажите на каком сайте Вы искали жилье? Мы все еще неможем определиться куда нам ехать.
+
0
+ -
avatar

мариша

  • 18 июля 2013, 20:56
жилье забронировала через BOOKING.com и Hotels.ru Очень удобно, особенно если делаешь это заранее, то можно выбрать очень достойные варианты и по деньгам не напряжные.Они высылают подтверждения брони, связываются сами с отелями.Можно изменять условмя брони.Отвечают очень быстро.Я забронировала аппартаменты в Мишкольце(Венгрия), т.к.хотм посетить местные купальни и вообще это первая остановка после Питера, но у нас два водителя.Второй забронирован в Сербии район Златибора.Отдельный деревянный домик обошелся вообще за смешные деньги по нашим меркам.Ну а в самой Черногории нашла через сайт, их много, которые сдают жилье.Вот за это жилье внесли предоплату и нам выслали ваучер, зарегистрированный у них.Едем первый раз, поэтому решила подстраховаться и иметь на руках все эти ваучеры, ну и вообще чтобы не рыскать в поисках жилья по дороге.Тем более, что все промежуточные стоянки запланировала с учетом того, что там нам будет интересно побывать.Может быть в следующий раз половину делать небуду.
+
0
+ -
avatar

мариша

  • 18 июля 2013, 21:03
жилье забронировала через BOOKING.com и Hotels.ru Очень удобно, особенно если делаешь это заранее, то можно выбрать очень достойные варианты и по деньгам не напряжные.Они высылают подтверждения брони, связываются сами с отелями.Можно изменять условмя брони.Отвечают очень быстро.Я забронировала аппартаменты в Мишкольце(Венгрия), т.к.хотм посетить местные купальни и вообще это первая остановка после Питера, но у нас два водителя.Второй забронирован в Сербии район Златибора.Отдельный деревянный домик обошелся вообще за смешные деньги по нашим меркам.Ну а в самой Черногории нашла через сайт, их много, которые сдают жилье.Вот за это жилье внесли предоплату и нам выслали ваучер, зарегистрированный у них.Едем первый раз, поэтому решила подстраховаться и иметь на руках все эти ваучеры, ну и вообще чтобы не рыскать в поисках жилья по дороге.Тем более, что все промежуточные стоянки запланировала с учетом того, что там нам будет интересно побывать.Может быть в следующий раз половину делать небуду.Могу для связи сообщить скайп хозяйки агенства.Приятная женщина, очень хорошо говорит по русски, на все мои дотошные вопросы терпеливо мне отвечала.Правда предупреждаю, что пользуюсь ее услугами первый раз, поэтому гарантировать не могу.skaype iriska 19651

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.