Покупка КАСКО на границе Армении / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Покупка КАСКО на границе Армении

Хочу рассказать на счёт покупки страхового полиса на границе Армении… Будьте внимательны!!! На кассе нам назвали стоимость КАСКО за 2 недели 10 000 драм, и начали оформлять документы. Оформляли где то 15 минут, выдали нам КАСКО, документ на Армянском, благо из нашей компании я читаю на армянском. Будучи финансистом начала смотреть документ( проф деформация, любой документ должен быть просмотренным в моих руках:)), в документе стоимость была указана 7 000 драм. Возвращаюсь назад, с вопросом «что за фигня?». Получаю ответ это 3 000 это комиссия. Говорю хорошо, дайте мне подтверждающий документ, что вы мне предоставили услугу. Минут через 5 мне распечатали какую то фигню( левый полис КАСКО, где была указана стоимость 10 000 драм), поставили печать. Но меня не проведёшь! После 20 минут дебатов, мне вернули 3 000 драм. Друзья, если даже не умеете читать на армянском, не поленитесь посмотреть стоимость КАСКО, это единственная сумма указанная на документе. Дело даже не в деньгах, не дайте себя обмануть.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.