польский шенген / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

польский шенген

Подскажите, кто оформлял у поляков визу, как в страну первого въезда. Проезд почти транзитом. Там только одна ночевка.Отель забронирован. 1.Нужно ли предоставлять план всего маршрута по Европе или выдумывать липовый по Польше? 2.Нужна ли полная оплата польского отеля с подтверждением, как это написано на их сайте?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

anamod55

  • 24 января 2013, 20:21
Вы в польский визовый центр электронное письмо пошлите, отвечают быстро- проверено! Еще тут посмотрите — www.avtoturistu.ru/blog/pro_vizy/1736.html
+
1
+ -
avatar

anamod55

  • 24 января 2013, 20:30
Да, не дописал. У меня почти такой же вопрос возник. Они ответили /визовый цент в Вологде/. Надо на все дни пребывания в шенгене и в странах не входящих в шенген 100% оплату отелей. Если только бронирован отель в Польше дадут только на срок пребывания в нем :( -! Поэтому от получения польской визы в нашем единственном визовом центре я отказался!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.