помогите разобраться с GArmin. Кто в них разбирается / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

помогите разобраться с GArmin. Кто в них разбирается

Добрый вечер! купил вчера этот горе-навигатор модель 1410 (если поможет) и установил еще туда дополнительно карту европы тк во вторник субираюсь туда ехать. Но возникла проблема. После покупки я решил протестировать его и забил Москва- Питер, так для интереса. И тут мои волосы встали дыбом. Он показал дальность поездки аж в 1700км. После чего я забил Москва- Минск и получил почти тоже самое, около 2000км- чего быть просто не может. Думая что это все из-за старой прошивкит 1.15, я залил новую с официального сайта garmin.ru ,1.19. Но к сожалению это ничего не изменило, Начал потом копаться в настройках навигатора, вдруг я установил самый дальний путь или еще как то, но это обсалютно не помоголо. И мне сатло интересно из чего берется такой километраж до Питера, я проследил маршрут и офигел как предлогает мне ехать навигатор. Сначала он предложил мне ехать в Питер по Дмитровке а не по Ленинградке на север почти до Мурманска, потом через карелию до самой границы с Финляндией и в Питер))) Не понимаю почему это происходит, ведь когда забиваю улицы в МСК то все нормально. Помогите пожалуйста.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 1 июля 2010, 20:29
У меня было точно такое когда я Навител загрузил в КПК. Проблема решилась в настройках. Режим «пешеход» изменен на «автомобиль». А вообще лучше в магазин обратиться. Там люди квалифицированные. Огромная польза от форумов, созданных обладателями и пользователями определенных моделей телефонов, навигаторов и т.п. Там есть ВСЕ!
+
0
+ -
avatar

2603

  • 1 июля 2010, 21:17
у КАРМИНА, есть свой официальный сайт-и там можно все вопросики задать, и ответы получить, хотя действительно зайдите туда где купили, я уже довольно давно мотаюсь *под карминами* и вообще ими доволен-вопросов как то не возникало…
+
0
+ -
avatar

Dimapleshakov

  • 1 июля 2010, 23:17
всем спасибо за ответы))) уже разобрался)))
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 2 июля 2010, 10:52
Что за проблема была?
+
1
+ -
avatar

Dimapleshakov

  • 2 июля 2010, 12:55
оказывается все было предельно просто! когда я купил навигатор, то начал сразу шарить по настройкам и зашел в настройки Навигаци-Объезды и там поставил галочки везде типа Платные дороги, Развороты, Шоссе. Из-за этого он мне и показывал 1800 км до питера)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.