помогите с маршрутом от Домачева / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

помогите с маршрутом от Домачева

Если можно напишите более подробно через какие города ехать от Домачева в сторону Кракова.Какая обстановка на границе на майские праздники.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Svejk

  • 31 марта 2012, 23:03
Через Варшаву сейчас сложно — идет грандиозное строительство дорог, на протяжении пары сотен км придется тащиться по одной полосе со скоростью 20-30км/ч.
Через Краков у меня вчера сестра ехала, звонила, сказала, что отлично добрались, дорога хорошая, машин почти нет. Ехали через Домачево.
+
1
+ -
avatar

auditor

  • 31 марта 2012, 23:24
Привет! Последние 3 поездки, ездим исключительно через Домачево-Люблин-Краков-… далее, обычно в Прагу! От границы и до Кракова-дорога узкая,(как и 95% остальных польских дорог), но если ехать вечером, ночью или в выходные дни-машин мало и ср.скорость 80-90 вполне реальная! Качество дороги вполне хорошее, заодно можно остановиться и посмотреть Люблин, Сандомир и конечно Краков! Гуляш и шарлотка-супер!.. Ну а от Кракова на Автобан и… раньше всегда сворачивали на Е67 на Тешин, Фридрик-Мыстек, но возможно, что уже доделали скоростную А1, которая начинается после Катовиц и «впадает» в Чешскую Д1, в районе Остравы… если эти дороги соединили, то это будет быстрее раза в 2!, Ну а дальше по Чехии, либо до Брна и там в Австрию, либо можно через Прагу на Ч.Будейевице, но это и дольше и дорога хуже… хотя если есть время посетить красавицу Прагу, а от нее, проехать в Зальцбург, через Чешский крумлов(по дороге)-не пожалеете! Удачи! В Зальцбурге посетите ресторан в Монастыре-очень красиво и вкусно!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.