Помогите составить маршрут по Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Помогите составить маршрут по Европе

Собираюсь в сентябре в Европу через Чехию, а дальше куда и как лучше сроки у меня 3 недели. На авто. Добрые люди помогите сделать накидки на маршрут! Взаранее очень благодарен.

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

ИгорьМарина

  • 25 июня 2013, 05:45
Прага(4 дн)-Брюгге(3 дн)-Росас (5 дн, полюбили этот городок за отличные пляжи, рядом Барселона, Фигерас, Жирона)-Ницца(3 дн), Милан(2 дн, шоппинг) Вена (2 дн, ночевка и просто красивый городок). Маршрут ок 4000 км, и вполне реальный для одного водителя. Большой перегон Брюгге-Росас можно разбить ночевкой, например, в Клермон-Ферран.
+
0
+ -
avatar

Владимир59

  • 25 июня 2013, 09:05
Росас? Это вообще то не рядом с Барселоной. Это страна Басков, скорее рядом с Сан-Себастьяном, Бильбао. А до Барселоны чуть меньше 700 км.
+
5
+ -
avatar

Алексей321965

  • 25 июня 2013, 09:00
Вообще то составляют маршрут с учетом ЛИЧНЫХ предпочтений. Как можно порекомендовать человеку, как ему отдыхать? Ни предпочтений, ничего ведь на форуме не знают.
+
3
+ -
avatar

Владимир59

  • 25 июня 2013, 09:09
Совершенно согласен. Опять же таки, сколько человек, есть ли дети, что приоритетней, маленькие городки, или столицы, пляж, или просто путешествие и т.д. А так можно советовать до бесконечности.
+
0
+ -
avatar

ИгорьМарина

  • 25 июня 2013, 13:54
Имелся ввиду Росас Жирона (Каталония, побережье Коста Брава) до Барселоны ок 1,5часов или примерно 160 км; по дороге аутлет Ларока Вилладж, рядом Жирона, Бесалу, родина С.Дали — Фигерас, в 15 км Кадакес. А насчет приоритетов в поездке, каждый выбирает из того, что нравится, мы подобный маршрут проходили в 12 году, нам понравился.
+
0
+ -
avatar

kurdyukow

  • 25 июня 2013, 20:26
Спасибо. 4 человека в четверке ребенок 10 лет. Можно и покупаться пару дней и погулять
+
0
+ -
avatar

Владимир59

  • 27 июня 2013, 19:15
Тогда так. После Чехии Германия Руст для ребенка «Европа Парк» От туда очень рекомендую Эльзасскую винную дорогу, а именно – Риквир, Рибовилле, Эгисем, Кольмар. После винной дороги можно заехать в район бургундского вина – Бон (Beaune). Там и вина замечательные, и музей вина интересный и знаменитая средневековая Богадельня. Оттуда в Лион.Далее можно опуститься в низ до лазурного берега, либо с ходу до Каталонии пару ддней (как хотели) на пляже где нибудь Лорет де мар. естественно с посещением Барселоны. Ну вот где то так.
+
2
+ -
avatar

НатаКа

  • 25 июня 2013, 21:10
Исходных данных нет. Откуда едете? Свое авто или арендовать будете? Бюджет скромный или как получится? Может в каких-то странах уже были и в эту поездку планируете их не посещать? Вообще, когда люди не знают чего хотят, они читают отчеты других автопутешественников, много отчетов, и тупо их копируют.
+
0
+ -
avatar

lilia

  • 30 июня 2013, 08:47
Рекомендую прочитать мой отчет на странице 9 архива отчетов Автотуристу.РУ Отчет называется " Из Астрахани в Прагу на автомобиле или сбывшаяся мечта пенсионера". Надеюсь там вы найдете ответы на свои вопросы.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.