Посоветуйте курорт. Едем впервые с семьей! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Посоветуйте курорт. Едем впервые с семьей!

Всем привет. Все время ездили на отдых на своем авто (Крым) и впервые решили полететь. Семья М+Ж ну и Саша и Маша (10 и 7 лет). Хотим полететь в Испанию или Хорватия или Черногорию… Или ваши варианты… Хотим полупереполненный пляж и песок… Турцию не предлагать… Может кто бывал на каких-то курортах и остались хорошие впечатления… Буду рад каждому отзыву! Всем спасибо!!! Александр.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ИгорьМарина

  • 22 мая 2013, 23:00
Росас (Жирона) — отличные пляжи Коста Брава, рядом Фигерас, Кадакес, Барселона, аутлет Ла Рока Вилладж и Андорра. Умеренные цены в сочетании с отличными продуктами и радушными людьми. Были в прошлом году и планируем поехать в нынешнем.
+
0
+ -
avatar

sas200

  • 22 мая 2013, 23:14
Добрый вечер, я не буду вам ничего советовать, выбор всегда за вами но я вам скажу одно побывав и в Испании и Хорватии и Черногории скажу я вам если вы хотите песок то это Испания и то не везде а если хотите красоту гор и тихие заливы то это Хорватия или Черногория я не скажу что в Испании нет гор и хороших видов но таких как в Черногории которыми ты наслаждаешься 24 часа в сутки а не только на экскурсии и, т, д, я не встречал негде, ну если это конечно не Альпы но там нет моря, а кстати про море Хорватия и Черногория это Адриатика и для детей я считаю что нет лучше на нашей земле климата,,, ну а решать конечно вам!!!
+
1
+ -
avatar

sas200

  • 22 мая 2013, 23:21
И кстати ещё Испания это допустим по ценам по пятибалльной шкале это 5 Хорватия это 4 Черногория это 3+ а вот качество продуктов питания я бы поставил следующие оценки это Испания 4 Хорватия 4+ а вот Черногория 5!!! Но это моё мнение и решать конечно вам, вы спросили я ответил!
+
0
+ -
avatar

pradda

  • 23 мая 2013, 01:02
Саше и Маше очень понравилось бы Порте Авентура, да и вам тоже! Ла Пинеда, Салоу, короче побережье Коста Доурада советую. Хотя в Хорватии и Черногории климат гораздо лучше! А ещё лучше Греция, о. Закинф — очень рекомендую!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.