Посоветуйте места для остановки / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Посоветуйте места для остановки

Добрый день, уважаемые пользователи!
В середине июля отправляемся компанией из 4 человек в тур по Европе. Маршрут Мурманск-Голландия, через Финляндию, Данию, Германию.
Подскажите, пожалуйста, где можно недорого остановиться в Голландии, интересуют окрестности Гааги, Роттердама или Амстердама.
На машине в отпуск едем в первый раз поэтому буду признательна за любые ценные советы))) Заранее спасибо!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ksemionov

  • 24 июня 2013, 19:42
Добрый день. Если ехать к Амстердаму по А1, то не доезжая центра Амстердама есть городок Narden. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посмотреть. Попадёте как в сказку. На съезде с трассы неплохой и недорогой отель.(правее трассы)
IJsselmeerweg 3
1411 AA Naarden, Nederland
+31 35 695 1514
nh-hotels.nl‎
Берите номера в апартаментах. Там есть бесплатная стиралка на первом этаже.НЕ пожалеете. Номера отличные. Потом отпишетесь и поблагодарите. Счастливого пути.
+
1
+ -
avatar

Nastya

  • 27 июня 2013, 11:41
Спасибо за совет! Обязательно заедем в этот городок :)) А отель как-то заранее надо бронировать или по приезду если есть свободные места?
+
0
+ -
avatar

ksemionov

  • 28 июня 2013, 10:17
мы не бронировали

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.