Посоветуйте хорошего тур-агента? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Посоветуйте хорошего тур-агента?

Всем привет!

Планирую поездку на машине в Австрию. Мой тур-агент, с которым я работаю уже много лет, оказывается, не занимается Австрией и контактов у него там нет ((

Посоветуйте, пжлста, какого-нибудь хорошего человека, который сможет посоветовать и забронировать гостишки по моему маршруту, ну и помочь с визами и советами.

Мы адекватные люди, мозг не разрушаем, стыдно за нас не будет.

Можно в личку.

Заранее спасибо!

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
6
+ -
avatar

qwertyno

  • 4 октября 2013, 20:02
Не совсем Вас понимаю. Если Вы едете в Австрию на машине, причём здесь турагент? Я как раз-таки уже три года как не пользуюсь сомнительными услугами этого сословия. Конечно, если есть лишние деньги, отчего бы и не подкормить тунеядца. Планирую свои поездки САМ. Выбираю, что мне хочется посмотреть и еду. И всё. Гостиницы не в сезон вообще не бронирую. Если бронирую, пользуюсь Букингом, проблем никогда не возникало ни в одной стране с минимальнейшим знанием английского. Удачной поездки.
+
6
+ -
avatar

Ded-86

  • 4 октября 2013, 20:17
Для Вас, лучше Вас турагента не существует. Открывайте визу, смотрите только то, что ВАМ интересно, бронируйте гостиницы по своему вкусу и кошельку!
Удачи. ;)
+
6
+ -
avatar

Робинзон

  • 4 октября 2013, 20:30
Мы ж тут люди самостоятельные!:)Бронируем, оформляем и т.д.-все сами! Можем помочь только советом, как это делать самостоятельно.А подбор индивидуального тура может сделать любое турагенство.
+
4
+ -
avatar

AleksandraVorontcova

  • 4 октября 2013, 22:56
Зачем вам турагент. Отели бронируем на букинге. Визы оформляем в визовом центре. Весь пакет документов есть на сайтах посольств — его все равно придется собирать, даже с турагентом. Достопримечательности изучаем и ищем по интернету. Можно вообще забронировать или сразу купить билеты на сайтах музеев, замков и т.д. Будете в Австрии, посетите одну из панорамных дорог в Альпах. Очень красиво. Мы в этом году ездили по Глоссглокнерскому шоссе к леднику. Правда дорога закрыта с 15 октября по апрель. Так что пробуйте сами и у Вас обязательно получится.
+
0
+ -
avatar

ALMarin

  • 6 октября 2013, 19:41
Друзья, спасибо Вам за советы. Я тоже много путешествую и букинг освоил, но! Мне по-настоящему сложно отпрашиваться с работы и, честно говоря, сосвсем не хочется заниматься получением виз самому. Поэтому мне значительно проще заплатить дяде, чтобы он за меня получил все визы, страховки и прочее.

Поэтому, если вдруг у кого-то есть такой агент, я был бы рад наводке.

Ну и конечно, буду рад любым Вашим советам что бы такого посмотреть в Австрии, чего нет в Пти Фютэ или на сайтах тур агенств…

Спасибо, друзья!
+
0
+ -
avatar

НатаКа

  • 7 октября 2013, 00:18
Ездили в мае по Австрии. Посмотрите фото, может какое-то место будет Вам интересно. travel.drom.ru/24120/
+
0
+ -
avatar

ALMarin

  • 8 октября 2013, 15:07
Благодарю, посмотрю!
+
0
+ -
avatar

Shatunova

  • 8 октября 2013, 15:06
Вопрос, Вам надо помочь только в получении виз и страховок или организовать путешествие от и до?
+
0
+ -
avatar

Shatunova

  • 8 октября 2013, 15:11
пишите в личку или на почту shatunova_ev@mail.ru, постараюсь помочь.
+
0
+ -
avatar

ALMarin

  • 8 октября 2013, 15:17
Основное — нужно помочь с получением виз, страховок.
Маршрут я составлю сам. Может быть по гостишкам какие-то советы будут…
+
1
+ -
avatar

Crock

  • 10 декабря 2013, 22:06
В Вене обратитесь к: https://www.airbnb.ru/users/show/1192237
Она русская, может и пришлет приглашение. Не знаю. Но надо зарегистрироваться и забронировать у нее жилье. Пока у нее 76 евро за 2 комнатную квартиру. После этого получите email. В горной Австрии бронировать ничего не стоит. Жилья навалом, только останавливайся у любого шале.
На https://www.airbnb.ru найдете кучу хорошего и дешевого жилья в любой стране.
Вот здесь возьмете страховки с вызовом агента: www.allianz.ru
Визой занимайтесь сами — подать документы, заранее скачав на сайте бланк и заполнив его — 15 минут. Только кто-нибудь должен занять живую очередь в консульский отдел.
А здесь: www.austria-austria.ru/sights.htm — что и где посмотреть. Ну и форум естественно.
Удачи.
+
1
+ -
avatar

ALMarin

  • 11 декабря 2013, 11:41
Спасибо, полезно! Низкий поклон.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.