применение аварийных жилеток в Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

применение аварийных жилеток в Европе

Всем привет! Друзья подскажите в каких стпанах Европы обязательно иметь при себе аварийную жилетку? Обязательно только для водителя или для всех, в т.ч. пассажиров? Как оговаривается их применение?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Dimacam

  • 8 июня 2012, 14:18
В Германии 100% нужен. Я покупал два на всякий случай
+
1
+ -
avatar

Reisende

  • 8 июня 2012, 15:26
аварийные жилетки в Европе.
Стоимость мизерная, а проблем нет.
+
1
+ -
avatar

qwertyno

  • 8 июня 2012, 16:19
Уважаемый. Стоит она копейки. А цена вопроса может быть спасённая жизнь. Особенно в нашей России я всегда имею её с собой, т.к. идиотов на наших дорогах не в пример больше, чем в Европе. Не стесняйтесь одевать жилеточку, если случится поменять колесо. Лежит в бардачке, места много не занимает. А стоит ну 300 руб. максимум.
+
1
+ -
avatar

DIMON65

  • 8 июня 2012, 22:59
Мне пришлось однажды во Франции выйти из машины на подъезде к терминалам оплаты для выезда с трассы. Без жилета чувствовал бы себя не уютно. А так издалека видел, что меня заметили и объезжают. Нужно на всех пассажиров иметь, мало ли что…
+
1
+ -
avatar

JaneWd

  • 14 июня 2012, 15:34
В некоторых странах обязательно иметь в салоне для всех пассажиров.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.