Проезд через Стокгольм / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Проезд через Стокгольм

Добрый день, коллеги. Не может ли кто-нибудь дать ссылочку либо другую инфу о проезде через Slussen. Еду с «Викинга» на Е4. Навигатор, конечно, проложил дорогу, но на «Гугл-планета Земля» снимки какие-то невнятные, сплошной ремонт. Не хотелось бы заблудиться, хотя пешком я этот город знаю, как свои пять пальцев.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

tutukata

  • 10 августа 2014, 19:06
выехав из парома, вам нужно развернуться, проехать мимо терминала, остановок автобусов и такси, и повернуть налево на светофоре. дальше по указателям Е4 прекрасно выезжается даже без навигатора.

могу предложить свое видео выезда из города с викинга, но оно довольно старое
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 14 августа 2014, 21:02
Сегодня наконец-то добрался до компьютера. Огромное спасибо Вам за ценный ответ и за видео, очень помогли. Схема проезда действительно проста до безобразия. Буду очень признателен, если ещё подскажете, где регистрация с машинами на обратное направление. Если я правильно понял, это как раз со стороны центра надо подъезжать.
+
0
+ -
avatar

tutukata

  • 14 августа 2014, 23:51
да, обратно въезд уже по-сложнее, со стороны центра

опять же, у меня есть видео попадания к терминалу викинга и на паром ;-)

где-то после 6 минуты ролика въезжаем в стокгольм

насколько я помню, там, как и в финляндии, правильно поворачивать очень помогают «знаки-указатели с корабликом» (см. второй слева квадратик в нижнем ряду на картинке — это пиктограмма паромного терминала)
+
1
+ -
avatar

qwertyno

  • 15 августа 2014, 21:31
Я Ваш должник на много поездок вперёд. Огромное спасибо.
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 11 августа 2014, 15:06
Ребята сказали, там и правда сплошные ремонты…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.