прокладка маршрута / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

прокладка маршрута

Почему при прокладке маршрута предлагается только один вариант.
Пример: в Осташков (Селигер) из Москвы можно проехать через Тверь — Торжок — Кувшиново, а можно через Волоколамск — Ржев — Селижарово.
Оба маршрута практически равнозначны. Разница около 7 км.
Не всегда кратчайший маршрут бывает наиболее удобным. Иногда надо заехать к друзьям (родным) или хочется что-то посмотреть и т.д.
Неплохо бы при запросе конечных пунктов, запрашивать и через какой (какие) пункты Вас интересует маршрут.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 30 августа 2010, 16:42
Так вы сами задайте навигатору меню: самый короткий путь, самый быстрый, напрямик. И можно вбить промежуточные точки, усли куда-то надо по пути заскочить )))
+
0
+ -
avatar

lvsandler

  • 21 сентября 2010, 17:22
Непонятно, где Вы прокладываете маршрут. Если в навигаторе, это один вопрос, если на сайте, то другой. Уточните вопрос.
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 21 сентября 2010, 18:12
Ну понятно же, что речь идет об этом сайте. На самом деле не удобно. Я пользуюсь другим для таких целей. А при планировании поездок навигатор не удобен. Жаль что вопрос Виталия остался без внимания.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.