рославль - минск / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

рославль - минск

Едем из брянска в палангу. Google настоятельно рекомендует ехать не через Смоленск, а через Могилев. Может кто-нибудь недавно ездил этой дорогой? Что за трасса? Подскажите, что выбрать.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

мариша

  • 24 июля 2013, 02:59
Здравствуйте! Могу посоветовать Вам согласиться! Через Белоруссию ездили уже много раз и не перестаем восхищаться дорогами и чистотой и удобством для проезжающих.Сами живем в Санкт-Петербурге и один раз ездили в Смоленск.Напишу только одно- когда мы ехали по платной дороге, я мужу все время задавала один вопрос: она началась, эта платная дорога или еще все впереди? Наши сомнения развеял пункт сбора денег за проезд.Оказывается мы уже накатали по этой «шикарной платной дороге»аж на 200 рублей.Я думаю, что тетенька на пункте сбора денег сидит еще и для того, чтобы объяснять проезжающим, что они уже насладились удовольствием проезда, а за удовольствие, как известно, надо платить.Вообщем мой Вам совет езжайте через Могилев-дороги супер и ничего за это не берут.
+
2
+ -
avatar

Voronin

  • 24 июля 2013, 08:58
Добрый день. В начале июля ездил в Польшу из Брянска. Тоже была делема, по какой дороге ехать… Выбрал по А141 + М1(Е30). Из города выехал в 5:00, на границе Польша-Беларусь был в 20:00 по Московскому времени. Дорожное покрытие везде хорошее, особенно по М1(Е30). Скоростной режим по М1 в основном 120 км, четыре платных участка легковые из России проходят бесплатно.
+
0
+ -
avatar

muras

  • 24 июля 2013, 22:10
Из города выехал в 5:00, на границе Польша-Беларусь был в 20:00 Будте добры, скажите в каком месте, конкретно?
+
0
+ -
avatar

Voronin

  • 24 июля 2013, 23:39
На переходе «Брест — Тересполь» (Варшавский мост)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.