Сарагоса или Валенсия / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Сарагоса или Валенсия

Buenos días.
Скажите где взрослым (без детей) интересней задержаться на день в Сарагосе или Валенсии при следовании из Мадрида в Барселону.
Gracias.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

MADERA

  • 20 января 2013, 20:28
Буэнас тардес! Интересно везде. Просто интересы у всех разные. Лично я бы поехал через Сарагосу, там развито виноделие, много музеев на эту тему. Да и дороги, и отели менее загружены, чем по побережью. И от времени года многое зависит, и от общего маршрута…
Суэртэ!
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 20 января 2013, 22:27
Спасибо. Мне тоже по душе верхний маршрут.
+
0
+ -
avatar

Romus

  • 21 января 2013, 16:04
Добрый день! А я бы, наоборот, не рекомендовал ехать через Сарагосу. Очень не понравился город, и выглядит крайне опасным.
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 21 января 2013, 16:47
Спасибо. Почему опасным?
+
0
+ -
avatar

Romus

  • 21 января 2013, 17:00
Вечером в центре города я наблюдал группировки из нескольких десятков чернокожих человек, криво смотрящих на меня и мой автомобиль. Много патрульных машин, неспроста катающихся по городу:) И, наконец, финишем было то, что когда я выезжал с парковки гостиницы (на следующий день), у меня на глазах полицейские перекрыли дорогу и схватили двух ребят с татуировками, вытащили у них ножи и всё это шоу продолжалось минут 10 у меня на глазах…
Я бы простил это всё, если бы город был хороший, но, если честно, он оказался ничем не примечательным и оставаться там не хотелось. Лучше бы я поехал покупался:)
Но навязывать своё мнение не буду, если хотите — то езжайте. До Барселоны там близко ехать, да и гостиницы дешевые!
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 21 января 2013, 17:09
Спасибо, за подробность.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.