саратов-краснодар какая дорога лучше? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

саратов-краснодар какая дорога лучше?

всем привет уважаемые посоветуйте кто недавно ездил какая дорога лучше от саратова на море чер волгоград сильно разбита каждый год там езжу а вот как через борисоглебск богучар насколько плоха трасса?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

андрей011

  • 19 июня 2014, 19:01
добрый.я сам из ростова-на-дону.иногда бываю в волгограде — дорога от М4 в волгоград плохая — одна полоса и качество оставляет желать лучшего. про отрезок от саратова до волгограда вы сами рассказали.второй вариант однозначно лучше. не знаю какова дорога от саратова до М4 — но после богучар отличная двухполосная в каждом направлении дорога.только перед краснодаром осталось км 10-15 ремонта.так что едьте через борисоглебск — вернее будет ))
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 19 июня 2014, 22:31
Трасса нормальная, даже хорошая. Только не «срезайте». На М4 выезжайте в Рогачевке.
+
0
+ -
avatar

Николай377

  • 20 июня 2014, 09:23
Зачем этот крюк? Мы срезали в 2013 после Борисоглебска и вышли на М4 в районе Богучар. Трасса хорошая. Фур нет, дорога в порядке.
+
0
+ -
avatar

сэр

  • 20 июня 2014, 16:14
благодарю за подсказку я тоже склонялся к такому варианту

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.