Светоотражательные жилеты / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Светоотражательные жилеты

Как и многие, приходящие на данный сайт, собираюсь в автопутешествие. Цель — Европа. На очень многие вопросы, которые встают в процессе подготовки, ответы уже найдены. И все же…
Если мы едем вчетвером, сколько жилетов должно быть в машине — на каждого или только на водителя? И когда их нужно одевать — при любом выходе из машины (в странах, где это предусмотрено)? То есть, если в такой стране меня останавливает полиция, тоже нужно одевать жилет?
Заранее спасибо.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

auditor

  • 1 мая 2011, 20:52
Одного вполне достаточно, и предусмотрен он на случай поломки, или еще чего-то неординарного. А в остальных случаях, в т.ч. если остановят полицейские, ничего не надо, ну либо аварийку! Удачи!
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 2 мая 2011, 03:27
Жилеты нужны в том количестве, которое будет выходить из машины на случай поломки, аварии и т.п. Вы не можете выйти из машины без жилета в этих случаях, а если еще пассажиры выйдут, то они тоже должны быть в жилетах.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.