Сети недорогих отельчиков в скандинавии / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Сети недорогих отельчиков в скандинавии

Моя идея с арендой дома на колёсах провалилсь по финансовым причинам и теперь следующий вопрос. Есть в скандинавии сети доступных гостини, таких как к примеру formula1 или etap в германии и соседней с ней странах? Во время прошлого путешествия до Парижа эти сети очень понравились. Не надо думать в какой же номер ты попадёшь сегодня вечером т.к. номера всех отелей сети одинаковы на 95%. Полазил по сайтам известных мне сетей и почему то не нашёл не одного их представительства в скандинавии. Заранее благодарен за ответы.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

FGY

  • 10 августа 2010, 01:15
очень удобно бронировать отель через
просто выбираешь место вблизи которого надо подыскать отель и все…
в списке можно увидеть и отель сети (Сокос например)
+
1
+ -
avatar

EdGen

  • 20 августа 2010, 20:01
Мне понравилась сеть отелей Scandic. www.scandichotels.com/
На сайте можно и бронировать и посмотреть карту. Очень мощный шведский завтрак. Дети до 12 — бесплатно.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.