Собираемся на Сардинию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Собираемся на Сардинию

Всем доброго времени суток!
В августе хотим отдохнуть на Сардинии. Если кто уже там отдыхал, то прошу ответить на несколько вопросов:
1. Из какого порта удобнее ходят паромы?
2 В каком городке лучше остановиться
3.Посоветуйте хорошие апартаменты, желательно, чтобы это был коттедж и недалеко от моря.
Заранее благодарю!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
+
0
+ -
avatar

Allesa

  • 13 мая 2012, 16:25
Здравствуйте Владимир! Я живу на севере острова в курортном городке Санта Тереза Галлюра.С удовольствием поделюсь с Вами информацией.Паромы на Сардинию ходят с порта Civitavecchia это в том случае если у Вас аэропорт прилета будет в Риме, есть паром дневной время в пути около 4 часов и ночной отправка приблизительно в 22.00 и прибытие в порт Ольбии в 6 .00 утра.я Вам посоветую в августе отдыхать на севере острова потому как на юге может быть очень жарко, да и по мнению большинства на севере Сардинии красивее.Если Вы мне напишите на какое количество человек и на какой срок Вам нужны апартаменты, я смогу написать Вам варианты размещения.Если будут какие либо вопросы по отдыху на севере острова пишите буду рада помочь! мой мэйл aleksa_0382@mail.ru

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.