Собираюсь поехать в Турцию через Грузию. 30 ноября 2012 г. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Собираюсь поехать в Турцию через Грузию. 30 ноября 2012 г.

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть ньюансы в данном путешествии? За границу еду в первый раз. Украина и Молдова не считается.
Спасибо.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 23 ноября 2012, 17:52
Долгов перед страной не имейте и езжайте. Листайте сайт, куча отчетов!
+
0
+ -
avatar

ninvol

  • 23 ноября 2012, 18:28
Почитайте вот этот отчет — там описывается автопутешествие из Архангельска в Сочи, затем через Абхазию и Грузию в Турцию.
А здесь все отчеты про Турцию.
+
0
+ -
avatar

Niba

  • 23 ноября 2012, 18:30
В новостях показывали недавно, цитата:

Как вы оцениваете ситуацию с российскими туристами в Грузии, которых арестовали за посещение Южной Осетии и Абхазии? Какое влияние окажет грузинское законодательство на оккупированные территории?
ЛЕОНИД ТИБИЛОВ: Я имею информацию, что подобные случаи происходили неоднократно. Я считаю, что это не делает чести грузинским властям, ведь это нарушение прав человека. Грузинские власти воспользовались возможностью задерживать людей, только за то, что они находятся на грузинской территории. Это не единственный случай нарушения прав человека в Грузии. Это довольно часто случается в этом государстве. Об этом я знаю не понаслышке.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.