Собираюсь поехать в Челябинск из Калуги и не знаю каким маршрутом будет лучше М7 или М5 / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Собираюсь поехать в Челябинск из Калуги и не знаю каким маршрутом будет лучше М7 или М5

Всем доброго дня или вечера или ночи))).
Пригласили на свадьбу родственники жены, придется ехать.А так как мы очень любим путешествовать на машине, то вопрос на чем поедим отпал сам собой)). Все ни как не решусь как лучше ехать, дорожное покрытие, пробки, ремонты дорог.Все это хотелось бы узнать раньше чем в них попасть.Буду очень признателен за Вашу помощь.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

maestro

  • 5 июля 2014, 10:29
Добрый день коллега! Езжайте как душе нравиться, качество полотна почти одинаково и переменно. А уж от Уфы в Челябинск все одна дорога, по горам. Яб выбирал что поживописней и посвободней!
+
0
+ -
avatar

Valov

  • 5 июля 2014, 15:51
вполне согласен с maestro это вам самим надо решить покуда ехать…
+
0
+ -
avatar

Sem40

  • 6 июля 2014, 11:08
Спасибо, это понятно, что мне решать, но может кто представил бы весомый аргумент с сторону той или иной дорожки.Пейзаж и там и там не плох.Интересует по большей части ремонт и пробки.
+
0
+ -
avatar

Kerkovladim123

  • 6 июля 2014, 20:58
М5 в основном в приличном состоянии.Местах в 3-4 ремонт, объезды по обочинам.
+
0
+ -
avatar

Sem40

  • 6 июля 2014, 22:07
Вот уже лучше, спасибо, приняли решение ехать по М5)))!!!
+
0
+ -
avatar

Sem40

  • 11 июля 2014, 20:57
Всем привет… Приехал я в Челябинск.Все замечательно, но по М5 больше ближайшие 3 года по ней не поеду.Сплошные ремонты и пробки из за них.Так что поеду обратно по М7, после отпишусь как прошел весь мой отпуск.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.