Состояние дорог / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Состояние дорог

Всем добрый день.
Через неделю выезжаю в г.Туапсе. Маршрут Самара-Саратов-Волгоград-Тихорецк.
Очень интересует состояние дорог в Саратовской области. Поделитесь информацией.
Спасибо.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Евгенк-ур

  • 29 июня 2014, 12:02
Езжайте через Сызрань, Вольск, дорога приличная до Камышина.
+
1
+ -
avatar

APaul

  • 29 июня 2014, 12:14
Самара, Саратов много дорожного ремонта. Гайцы в середине июня наживались на обгонах, проверках на утренний «выхлоп». Будьте внимательны и выдержаны, как бы долго не пришлось тащиться за «фурами».
+
2
+ -
avatar

Мамед

  • 29 июня 2014, 23:23
В Саратовской области дороги ужасные, в Волгоградской чуть получше. В прошлом году ехал там. Продумайте вариант через Пензу, Тамбов на Липецк. Мне советовали этот путь однако я не послушался и потом пожалел. Может по километражу и больше, но по времени однозначно выиграете. После Липецка выскочите на М-4 и по ней до Туапсе по лучшей трассе в России. Только опять-же зачем Вам ехать через Тихорецк? В том районе дорога похуже. Лучше после Павловской сворачивайте на Краснодар и вперед. За исключением небольшого участка перед Краснодаром, дорога до самого Туапсе отличная.
+
0
+ -
avatar

nextstop

  • 6 июля 2014, 00:13
От Волгограда до Тихорецка дорога хорошая, хоть и двухполоска. После Тихорецка советую не выезжать на М-4, т.к. от Журавской до Краснодара сплошной ремонт и дикие пробки. Лучше езжайте до Краснодара по трассе Кропоткин-Краснодар. Попасть на нее можно и через Тихорецк-Выселки-Устьлабинск. Еще один плюс этого маршрута — выходите на объездную Краснодара в районе Аэропорта и сразу попадаете на М-4 до Джубги и далее по маршруту до Туапсе.
Приятного пути!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.